РегистрацияДля регистрации заполните все поля

Лучший спецпроект СМИ "Все переплетено"

"Все переплетено"

Ссылка на работу





Проектом "Все переплетено" мы хотели обратить внимание населения на деменцию и проблему созависимости больного и здорового человека. Мы хотели показать, что на самом деле нормально здоровому человеку не жить жизнью больного и психологически дистанцироваться.

Привлечь внимание к этой серьезной теме мы решили с помощью арт-фотосъемки. Поскольку главная проблема заключается в переплетении жизней больного и здорового человека, мы решили оттолкнуться в выборе концепции съемки именно от переплетений человеческих тел. Для проекта был привлечен хореограф, который с художественной точки зрения показал переплетение судеб героев съемки в бытовых вопросах.

На сайте проекта мы разместили подробный гайд о деменции с экспертным мнением специалистов Memini в части психологического дистанцирования и нормальности или ненормальности тех или иных чувств здорового человека в случае, если в его практике и опыте есть заболевание деменция среди родных и близких.

Время пользователей на проекте составило больше 3 минут, что в разы выше проектов данной категории в Интернете, а это значит, что за счет художественной составляющей мы смогли обратить внимание населения на эту сложную проблему.

Выставлено в номинациях:
   — Лучший спецпроект СМИ

Проголосуй за проект:
Один голос в соцсетях считается за 1 балл.